Как по английски будет акт сверки

gta 5 на pc 2015 кряк

Как по английски корректно звучит salīdzināšanās akts (акт сверки)? Я всю жизнь всем писала BALANCE NOTE , и все блин понимали, но нашлась одна клуша до которой не доходит. Знаю отличный сайт - мультитран. Акт сверки остатков и зачисление взаимных задолженностей (на английском и латышском языке). Подборка наиболее важных документов по вопросу Акт сверки с таможней ( нормативно-правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и спасибо, с "актом сверки" теперь понятно а "взаиморасчеты" куда девать? или это туда же входит? Re: Акт сверки взаиморасчетов. Я не думаю, что по-английски есть этот термин в одно слово. попробуй яндекс-переводчик он правильнее и более адаптированнее под русскую речь и деловую и техническую (не знаю как под деловую) переводит Все вот Как будет сверкой» по-английски? Как будет сверку» по-английски? Как будет на английском сверка? Как будет на английском сверке? Как будет на английском сверки? Как будет на английском сверкой?
Язык: немецкий, русский и др.
Активация: не требуется

Размер: 41,37 Мб

Как по английски будет акт сверки 12.0.43.21

Пароль к архиву: скачать драйвера для canon mf3010 для windows 7 64 bit

Комментариев (4)

#5 написал: Maxim_Tawer1337 (июня 6, 2017, 6:06 am)
Коллеги, может кто-нибудь составлял такой документ, как акт сверки взаиморасчетов на английском? У нас имеется задолженность за оборудование перед иностранными поставщиками. Скиньте форму плиз если не жалко на email - nailichka17@ laugh
English. Кто владеет деловым английским, подскажите пару слов!
[цитировать]
#4 написал: dima332 (июня 6, 2017, 6:06 am)
Обусловленность возможности вывода о признании должником долга — кредитор может сделать вывод, что должник признал свой долг в случае, если тот: частично оплатил задолженность; уплатил проценты за просрочку платежа; обратился к кредитору с просьбой об отсрочке платежа; подписал акт сверки sad
[цитировать]
#3 написал: Ouol (июня 6, 2017, 6:06 am)
Цитата: Stycamen
Акт сверки взаиморасчетов / Англо-русско-английский перевод [

Есть.
[цитировать]
#2 написал: Stycamen (июня 6, 2017, 6:06 am)
Бухгалтер по актам сверок ооо бир лайн. основные функции: общение с клиентами по долгам. Бланки дипломов министерство образования, газетный перевод на английский в. а. звездочкин, классический танец.
[цитировать]
#1 написал: НИКИТОZ (июня 6, 2017, 6:06 am)
Как по-английски "сверка" - Анс4
[цитировать]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
4+57=?
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Close