как cltkfnm jnrfn айфон 5s самостоятельно

пакет драйверов драйвер для windows xp скачать

Если вам нужно восстановить Айфон после сброса всех настроек и удаления контента, то без резервной копии сделать это не получится.После отката iPhone к заводскому состоянию все личные данные пользователя с него стираются. В данном примере я делаю откат/даунгрейд прошивки с iOS 9.3.1 на 9.2.1. С моей инструкцией вы сможете делать в будущем откат любой прошивки на более старую! Как сделать откат» на более раннюю версию iOS. Всем привет, уважаемые пользователи iOS устройств – iPad и iPhone. В сегодняшней статье я расскажу вам как можно вернуть предыдущую, старую версию iOS. Здравствуйте,хотела посоветоваться.Обновила айфон 5с ,на ios 10,хочу сделать откат ,НО боюсь что телефон станет кирпичом,помогите пожалуйста!У меня айфон 5s 64 gb И в этом же шаге в третьем пункте выбираем прошивку меньше чем у меня, т.е 9.3.5 ? Важно: перед тем как начинать процесс отката с iOS 10 на iOS 9.3.5 убедитесь в том, что у вас есть резервная копия вашего устройства, сделанная под управлением iOS 9.3.5.iPhone 5s (CDMA).
Язык: английский, русский и др.
Активация: не требуется

Размер: 22,59 Мб

как cltkfnm jnrfn айфон 5s самостоятельно 14.0.26.48

Пароль к архиву: abbyy finereader combo 10 0 102 185 exe скачать бесплатно торрент

Комментариев (7)

#5 написал: Maxim_Tawer1337 (июня 6, 2017, 5:11 pm)
Как сменить прошивку. 3. Как сделать откат прошивки. 4.Как узнать версию прошивки. Как прошить китайский "Айфон I9". laugh
Как откатиться на предыдущую версию iOS [Инструкция]
[цитировать]
#4 написал: dima332 (июня 6, 2017, 5:11 pm)
Нереально откатиться. 1) Способ отката был только для iPhone 4S, iPad 2 и др. старых смартфонов. На новых не смогли найти уязвимость 2) Для отката нужен был джейл, а его на iOS 10 нету. sad
[цитировать]
#3 написал: Ouol (июня 6, 2017, 5:11 pm)
Цитата: Stycamen
Как вернуть предыдущую версию iOS

Есть.
[цитировать]
#2 написал: Stycamen (июня 6, 2017, 5:11 pm)
Мы знаем как сделать откат!Новая операционная система от Apple не готова к полноценной работе и поэтому особенно важно знать, как откатить на айфоне iOS 10 версии и восстановится на 9 версию максимально просто и быстро.
[цитировать]
#1 написал: НИКИТОZ (июня 6, 2017, 5:11 pm)
Как откатиться с iOS 10 на iOS 9.3.5 — Apple-iPhone.ru
[цитировать]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
43+72=?
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Close